Ж/д маршрут Севастополь - Симферополь для MTS

Для любителей игры Microsoft Train Simulator

Ж/д маршрут Севастополь - Симферополь для MTS

Сообщение Dmitriy_BEl » 31 янв 2011, 10:58

Я не исполнитель этой идеи, но решил помочь автору. Размещаю сюда его сообщение, кого заинтересует, то свяжитесь с ним по почте или в исходной теме.
Всем привет! Я давно задавался целью сделать виртуальный железнодорожный маршрут Севастополь-Симферополь для одного симулятора Microsoft Train Simulator, и даже уже начал его делать, но есть одна проблема, катастрофически не хватает материала (фото и видео объектов, зданий, ж/д перездов и многого другого), поэтому прошу помощи у Вас, дорогие мои форумчане. В общем что надо: любые фотографии, сделанные непосредственно рядом с железнодорожным полотном на всем пути от Севастополя до Симферополя, особенно интересуют здания вокзалов. Сам я не сижу, сложа руки, уже 2 раза ездил, и 1 раз ходил пешком, но батарейки фотоаппарата просто не хватает. На одном только перегоне Инкерман-Севастополь я сделал около 370 фотографий и отснял 20 минут видео.
Вот тут можно посмотреть примеры фотографий http://www.panoramio.com/user/4447119
Необязательно фото должны быть высокого разрешения, главное, чтобы можно было различить объекты.
Пример из игры:
Изображение
Ваши фото можно здесь оставлять (Превью - увеличение по клику), либо на е-майл присылать: lir1c2009@rambler.ru или triton_x@rambler.ru

За ранее говорю Спасибо! Чем больше будет материала, тем более реалистичным будет маршрут.

PS: Понимаю, что данная тема была бы уместнее в разделе "Другие игры", но нужного подраздела в ней не нашел.
Изображение Изображение
Изображение
Dmitriy_BEl

Re: Ж/д маршрут Севастополь - Симферополь для MTS

Сообщение SATr » 31 янв 2011, 17:41

Теперь раздел для любителей Microsoft Train Simulator есть.
SATr
Администратор

Вернуться в Microsoft Train Simulator