Читерские приколы

Вопросы, связанные с различными ошибками

Читерские приколы

Сообщение Norrius » 28 мар 2011, 19:24

Доброго всем времени суток :)
Играю уже некоторое время, и за это время я нашел пару странных багов, даже нет, багами это сложно назвать, но некоторые особенности этой игры)) Так что особо не пинайте, более подходящего раздела не нашел. Может, это кто-то знает, а, может, это и пригодится кому-нибудь ;)
Первый прикол заключается в том, что поезд может ходить по трамвайным путям. А трамвайные пути могут спокойно идти по автодороге, так что мы можем строить переезды без переездов. :D А теперь применение. Допустим, у нас есть две пересекающиеся линии - авто и ж/д - с большим траффиком на обеих. В точке пересечения (ж/д переезде) удаляем железку, берем трамвайную линию, "заращиваем" железную дорогу, запускаем. Поезд подходит к переезду, заезжает на переезд, но машинки могут спокойно ехать сквозь поезд!! Ура, читерский переезд сделан.
Второй прикол, который я нашел, заключается в совместном использовании станции. Этакая транспортировка без транспорта. Возьмем два предприятия, находящиеся очень близко друг от друга (допустим, построенные вручную) и остановка/станция между ними. Рассмотрим на примере угольной шахты и угольной электростанции: угольная шахта добывает уголь, посылает его на станцию, но ведь к той же станции подключена и электростанция, которая тут же забирает нужный ей уголь! А если там есть еще и ЛЭП, то эта конструкция будет не просто не нуждаться в транспорте, но и еще приносить деньги. :lol:
Если что-то неясно, могу сделать скриншотов для пояснения. Вот))
“In a world without walls and fences, who needs Windows and Gates”
Norrius

Re: Читерские приколы

Сообщение SATr » 28 мар 2011, 20:29

Видимо, сообщество разработчиков проглядело эти два бага (а для некоторых - фичи). Интересные сведения, но багрепорт написать всё же надо ;)
SATr
Администратор

bongBumambutsnfj

Сообщение Bumambutselo » 13 янв 2012, 13:16

fikn pikavipit wxjd
Bumambutselo

Вернуться в Ошибки